Экономические

Цель нашей компании: 
Обеспечение высокого качества услуг и обслуживания клиентов и партнёров

Миссия и ценности:
Интеграция инноваций и многолетнего опыта – путь высокоэффективного развития.
Накопленный годами опыт, профессионализм, а также инновационность бизнес-решений играют главнейшую роль в формировании  существенного преимущества на рынке оценочных услуг и определяют лидера. «Евразийский центр оценки» помогает своим клиентам принимать обоснованные и высокоэффективные управленческие решения, тем самым, способствуя повышению уровня профессионализма и развитию Евразийского экономического союза.


Trusted by Quantum AI

При расследовании и судебном рассмотрении уголовных дел часто возникает необходимость в применении специальных познаний в области товароведения, т.е. в судебно-товароведческой экспертизе (далее - СТЭ). Такие экспертизы назначаются по различным категориям уголовных дел: о хищениях государственного и кражах личного имущества, грабежах, взяточничестве, фальсификации товара, убийствях и др.

Подробнее  

Сметная документация является важным элементом проекта любого сооружения или системы, в связи с чем в проектных организациях обычно существуют специальные отделы, занимающиеся разработкой смет.


Подробнее  

Предмет инженерно-экономической экспертизы составляет круг фактических данных, устанавливаемых в отношении результатов производственно-хозяйственной деятельности предприятия (организации), отдельных сторон производственного процесса, экономической эффективности новаций в сфере производства, негативных явлений в системе оплаты труда, а также условий, способствующих их появлению.

Подробнее  

Цель производства финансово-кредитной экспертизы — выявлять и анализировать фактические данные об уровне соблюдения главных принципов и условий кредиторских услуг, а именно: срочности, возвратности, возмездности. Данный род судебно-экономической экспертизы начал свое развитие лишь в последние годы, поэтому о накопленном опыте говорить не приходится.

Подробнее  

Финансово-экономическая экспертиза производится для решения задач, касающихся финансовой деятельности организаций, определения их финансового состояния, соблюдения законодательных актов, регулирующих их финансовые отношения с государственным бюджетом , выполнения договорных обязательств, распределения и выплаты дивидендов, операций с ценными бумагами, инвестициями и проч.


Подробнее  

Бухгалтерская экспертиза – это экономическое исследование спорных ситуаций в хозяйственной деятельности компании по данным бухгалтерского учета и финансовой отчетности.


Подробнее